Мы в соцсетях

Закажите бесплатную консультацию

Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.






Биокамин Planika PrimeBox по специальной цене в Киеве

Мы рады представить новый продукт в коллекции биокаминов Planika – свободностоящий биокамин PRIMEBOX , не требующий  специальных подготовительных работ для его установки. Дело в том, что камин имеет цельную конструкция состоящую из корпуса и топки, и это позволяет использовать его сразу после распаковки.

Неизменным остается ориентир компании Planika направленный на использование высоких технологий, позволяющих получить в результате сочетание в биокаминах эстетики, стиля и безопасности. 

Биокамин Planika PrimeBox, основанный на технологии PrimeFire, управляется с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления или при помощи панели управления на верхней плите камина. Доступный в полуматовой белой, а также черной отделке, которая прекрасно вписывается в любое помещение. Этот уникальный биокамин является идеальным решением для тех, кто хочет насладиться красотой натурального огня без необходимости установки.

В настоящее время биокамин Planika PrimeBox доступен в Киеве, в салоне «Биокамины, камины, барбекю» по привлекательной специальной цене.

Подробнее про биокамин Planika PrimeBox

Биокамин Planika PrimeBox по специальной цене в Киеве

<< Назад


Проекты с биокаминами Planika