Мы в соцсетях

Закажите бесплатную консультацию

Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.






Биокамины стоимость

Биокамины стоимостьБиокамин является чудесным дополнением для любого дома. Особенно универсальными можно считать такие источники огня, выполненные по принципам лаконичности и простоты, в частности «линия огня». Такой камин отлично впишется в каждый интерьер и станет его украшением обязательно. В отличие от каминов обыкновенных, био можно устанавливать в каком угодно помещении, независимо от предназначения и габаритов. В названии не зря присутствует эта частичка «био». Камин этакий является полноценным источником живого огня, но огня без запаха, дыма, пепла. А все потому, что горит тут не уголь или древесина, а пары биоэтанола. А потому ни запаха, ни копоти, ни дыма в результате горения наблюдать не приходится. Многие владельцы квартир и частных домов делают выбор в пользу биокаминов. Стоимость их оправдывается этой самой их удивительной «чистотой». Агрегат этот действительно стоит внимания. Для него даже оборудовать дымоход не нужно, так как выводить ничего не нужно.

Если Вы не хотите ломать стены и крышу, если не желаете возиться с дровами и вычищать пепел из топки, обратите свое внимание на биокамины. Стоимость таких каминов оправдывают во сто крат все их многочисленные преимущества. Купив такой камин для своего дома, Вы ни разу не пожалеете о таком решении. Биокамины (стоимость) бывают, конечно же, разными по своему дизайну и функционалу. Мы советуем обратить внимание на модели серии «линия огня». Камины такие очень красивы, несмотря на лаконичность дизайна, и требуют минимум ухода.

Интересуетесь ценами на биокамины? Стоимость можно узнать, посетив нашу студию каминов.

Стоимость биокаминов Вы можете также посмотреть на нашем сайте. Просто найдите страничку с описанием того камина, который нравится, и посмотрите цену под фото. Если Вы все же не нашли ответа на свой вопрос, приезжайте к нам или же звоните.

Узнать стоимость биокаминов и оформить покупку можно, посетив наш салон.


Проекты с биокаминами Planika