Мы в соцсетях

Закажите бесплатную консультацию

Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.






Биокамины Planika на международной выставке мебели и предметов интерьера KIFF (Киевский международный мебельный форум)

Биокамины Planika на международной выставке мебели и предметов интерьера KIFF

С 15 по 18 марта 2017 г. в Киеве в ВЦ КиевЭкспоПлаза (ул. Салютная, 2Б), пройдет Киевский международный мебельный форум (KIFF) — международная выставка мебели и предметов интерьера. Четыре выставочных дня для посетителей будут представлены коллекции мировых брендов, мебель, освещение, декор, все тенденции современного интерьера.

Салон «Биокамины, камины, барбекю» - официально представляя в Украине известного во всем мире производителя биокаминов компанию Planika, представит на выставке  KIFF продукты из новой коллекции уличных каминов и коллекцию серии автоматических биокаминов Планика.

Приход весны, таяние снега, теплые солнечные лучи, а значит, не за горами, начало сезона отдыха на свежем воздухе и открытие сезона барбекю. Садовые камины барбекю ELMAS, газовые уличные камины Planika и биокамины для оформления внешних пространств и ландшафтов — все это на стенде нашей компании № В 326 в первом павильоне на выставке  KIFF.

Приходите, мы всегда рады встрече с Вами!

Получайте удовольствие от приобретения качественного продукта в нашей компании и пользуйтесь удобным комплексом предоставляемых нами услуг.

Наш шоу-рум каминов в Киеве

Отзывы наших клиентов

<< Назад


Проекты с биокаминами Planika