Мы в соцсетях

Закажите бесплатную консультацию

Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.






ISH Messe 2019 Frankfurt

Выставка во Франкфурте ISH Messe 2019 - это хорошая возможность быть в курсе событий и новинок представленных производителями каминов со всего мира. Предлагая нашим клиентам только лучшую продукцию, мы всегда стараемся использовать возможность узнать, что называется, «из первых рук», о новых технологиях и продуктах. Ещё бы, ведь все камины демонстрационные, рабочие: на газу, дровяные, на биоэтаноле,  пеллетах, электро и паровые камины. Приятно посетить стенды партнеров, а также заложить фундамент для новым партнерских отношений.

ISH Messe 2019 выставка каминов

La Nordica, итальянский производитель каминных топок, каминофенов и чугунных печей с многолетней историей, на выставке ISH Messe во Франкфурте впечатляет количеством представленной продукции на внушительном стенде и новинками этого года.


газовые камины planika

Нам приятно посетить стенд наших партнеров, польского производителя газовых каминов и каминов на биоэтаноле компанию Planika, чьими эксклюзивными партнерами в Украине является наша компания.


Spartherm камины

На стенде компании Spartherm, как всегда, интересно. Спасибо Марии Голубевой (компания  Spartherm) за гостеприимство и презентацию продукции! Выставка ISH Messe, для нас, это прежде всего, возможность быть в курсе новых тенденций на мировом рынке.


автоматика для каминов Honeywell

Безопасную работу газовых каминов Planika обеспечивает автоматика компании Honeywell,
чье наивысшее качество известно во всем мире.История Honeywell началась в 1885 году и на
сегодняшний день, компания является мировым лидером в области автоматизации.


Знакомьтесь с нашей продукцией, посетите в Киеве нашу студию каминов, где Вы сможете выбрать и приобрести камины лучших производителей мирового рынка с официальной гарантией и сервисом.

<< Назад


Проекты с биокаминами Planika