Мы в соцсетях

Закажите бесплатную консультацию

Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.






Обучение по газовым каминам и биокаминам в компании Planika Польша, февраль 2019 год

Польша, Brzoza, и мы снова на Planika. Обучение по газовым каминам и биокаминам обещает быть интересным. Ещё бы! Всего год прошел после нашей последней встречи, а на Planika столько новинок. Когда только они всё успевают?!

Обучение по газовым каминам и биокаминам в компании Planika Польша, февраль 2019 год, стоимость Обучение по газовым каминам и биокаминам в компании Planika Польша, февраль 2019 год, стоимость обучения

Газовые камины для монтажа внутри помещения и для улицы. Впечатляет то, что каждый из каминов, демонстрационный, а значит, управлять процессом, менять режимы работы, изучать, наблюдать, можно столько, сколько необходимо. Разнообразие форм и размеров позволяет внедрить газовый камин в самый требовательный проект. Подключение возможно к магистральному или баллонному газу.

В демонстрационным зале появились новые камины на газу и биоэтаноле. Значительно расширились производственные площади, складские помещения и, что особенно радует, увеличился складской запас.

Шоурум эксклюзивного партнера производителя в Украине, в Киеве, на Глубочицкой 32-В.


Обучение по газовым каминам и биокаминам в компании Planika Польша, февраль 2019 год, цена на обучение

На фото, один из вариантов монтажа газового камина Sinatra c трехсторонним стеклом.

Главное отличие биокамин Fire Line Automatic 3 XL Suite Logs в том, что он имеет большой топливный бак, который обеспечивает длительное горение при одной заправке; полностью закрыт стеклом, что гарантирует безопасное и стабильное горение; укомплектован декоративными поленьями и углем, что создает полное сходством с камином дровяным. 

Обучение по газовым каминам, биокамин купить, продажа Planika, камин с Польши цена

На фото, в демонстрационном зале Planika, встроенный биокамин Fire Line Automatic 3 XL Suite Logs


Приглашаем Вас посетить шоурум продукции Planika в Киеве, где Вы сможете получить консультацию, выбрать и купить камин на газу или биоэтаноле для своего дома. У официального партнера производителя, с гарантией и сервисом. 

Посмотреть варианты монтажа биокаминов

Посмотреть варианты газовых каминов для улицы и помещений

купить камин, продажа камина сертификат, сертифицированые камины Польща, заказать недорого биокамин

<< Назад


Проекты с биокаминами Planika