Мы в соцсетях

Закажите бесплатную консультацию

Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.






Автоматический топливный насос Planika для биокаминов

Автоматический топливный насос Planika для биокаминов

Продукция компании Planika всегда отличалась высокими технологиями в производстве, благодаря которым пользователи получают удобную и комфортную эксплуатацию биокамина.

Инженерный отдел компании  постоянно работает над совершенствованием технологий, и в этот раз  особое внимание было направлено на процесс заправки биокамина топливом.

Как результат, удобный ручной насос заменили ещё более удобным автоматическим насосом, при этом стоит отметить, что на биокамины цена не увеличилась.

 

автоматический насос для камина 

С присутствием автоматического насоса, процесс заправки топливного резервуара упростился. Все, что нужно сделать пользователю, это соединить один конец насоса с отверстием в камине, второй – с канистрой с топливом. Включается насос одним нажатием, после чего происходит наполнение топливного резервуара. Стоит отметить, что в камин поступит ровно столько топлива, сколько необходимо для его работы. Таким образом, исключили возможность попадания топлива за пределы топливного бака и сделали процесс заправки ещё более удобным и безопасным.

насос для заправки биокамина

Автоматический топливный насос Planika входит в стандартную комплектацию к каждому биокамину работающему по запатентованной технологии BEV. Суть технологии заключается в исключении контакта топлива с огнем, что переводит биокамины Planika в разряд самых безопасных каминов в мире.

Посетив шоу-рум официального партнера Planika в Украине салона «Биокамины, камины, барбекю», вы сможете ближе познакомиться с продукцией, увидеть  в работе, купить биокамин и воспользоваться удобными сопутствующими услугами, которые мы предоставляем своим клиентам.

<< Назад


Проекты с биокаминами Planika