Мы в соцсетях

Закажите бесплатную консультацию

Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.






Биокамины (цены)

Биокамины Planika в Украине приобрели  популярность не случайно. Этому способствует и эстетическое оформление биокамина, дающие широкие возможности в выборе изделия под индивидуальный интерьер. И высокие технологии, которые используются в производстве биокаминов Планика. И качественные современные материалы, из которых изготовлены изделия. А также то, что стало возможным купить биокамины недорого, по цене производителя.

Биокамины Планика во всем мире признаны самыми безопасными каминами на сегодняшний день. Производство биокаминов соответствует необходимым техническим условиям, а сама продукция получила европейские сертификаты соответствия качеству.  Купить биокамины по выгодной цене в Киеве можно у официального дилера компании Планика. Цены на биокамины в этом случае не отличаются от цены производителя. Кроме того, выбрав биокамин – цена на который приемлема, Вы получаете также гарантию от производителя.

Декоративные биокамины давно уже стали частью уютной обстановки городской квартиры. Выполняя функции камина, они исключают при этом заботы связанные с обустройством и уходом за камином традиционным. Биокамины, цены на которые зависят от количества встроенных в изделие опций, предлагаются в разных вариантах в нашем шоу-руме.

Цены - биокамины автоматические
Цены - биокамины автоматические
Цены на биокамины настенные
Цены на биокамины настенные

Цены – биокамины для улицы
Цены – биокамины для улицы
Стеклянные биокамины цены
Стеклянные биокамины цены

Биокамины с линейным огнем цены
Биокамины с линейным огнем цены
Биокамины Planika цены
Биокамины Planika цены


Проекты с биокаминами Planika