Мы в соцсетях

Закажите бесплатную консультацию

Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.






Разборные камины барбекю

Разборные камины барбекюКамин барбекю может стать настоящим украшением любого сада или придомового участка. Возле такого сооружения можно просто посидеть, отдохнуть, полюбоваться живым огнем. На нем можно также приготовить что-то вкусненькое, что-то свеженькое и пахнущее дымком.

Разборные камины барбекю хороши тем, что просты в монтаже и могут быть достаточно компактными. При этом они совершенно функциональны, выглядят добротно и презентабельно. Такие камины изготавливают зачастую из бетона. По желанию заказчика могут некоторые элементы быть изготовлены из металла. Но и полностью бетонный камин очень хорош сам по себе. Разборные камины барбекю можно устанавливать не только в саду, но также на открытых террасах и в садовых беседках, конструкция которых это позволяет. Очень приятно, на самом деле, проводить время возле открытого огня. С этим все согласятся. При том, это не просто костер на земле или банальный мангал. Камин – это что-то особенное. Он достаточно безопасен, но при этом огонь виден и доступен всем.

Разборные камины барбекю предлагает украинским домовладельцам наш специализированный салон.  Выбрать подходящий вариант камина можно на нашем сайте или непосредственно в выставочном зале.

Клиенты, которые уже успели купить у нас разборные камины барбекю, не имеют нареканий на нашу продукцию. Мы получили много хороших отзывов с благодарностью, даже от некоторых звезд эстрады. Покупатели отмечают удобство пользования камином, его симпатичный внешний вид. Много лет разборные камины барбекю могут радовать своих хозяев. Материалы, которые используются для изготовления таких конструкций, практически не изнашиваются.

Один из тех разборных каминов барбекю, которые предлагает наш салон, может уже очень скоро стать Вашим. Позвоните нам и сделайте заказ!


Проекты с биокаминами Planika