Мы в соцсетях

Закажите бесплатную консультацию

Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.






Биокамин встраиваемый

Биокамин встраиваемыйБиокамины (экокамины) набирают популярность в Украине. Такой вид камина по степени декоративности ничем не уступает обыкновенному дровяному и при этом еще имеет некоторые важные преимущества. Камины, работающие на биотопливе, хороши тем, что безопасны для человека и окружающей среды. Конечно, огонь здесь все-таки будет настоящим. И трогать его руками не стоит, чтобы избежать ожогов. Но в остальном, камин безопасен. Биотопливо сгорает без копоти и токсических выбросов в воздух. Встраиваемый биокамин будет отличным решением, если невозможно оборудовать в помещении эффективную систему дымоотвода.

Встраиваемый биокамин займет минимум места в комнате. Его можно монтировать прямо в стену. А можно, если свободной площади достаточно, оборудовать для него специальный островок на полу. Камины такие бывают как закрытыми, так и полностью открытыми. Если в доме проживают дети, то последний вариант, конечно, не подойдет.  После установки камина наслаждаться игрой языков пламени в собственном жилище можно будет хоть каждый день. Главное запастись специальным топливом. И встраиваемый биокамин, и топливо для него купить можно в нашем салоне. Вся наша продукция сертифицирована, что позволяет нам уверенно утверждать ее высокое качество.

Давно мечтаете приобрести для своей гостиной биокамин встраиваемый? Мы с удовольствием поможем Вам в этом!

В нашем ассортименте есть много интересных предложений. Подобрать и для Вашего интерьера что-нибудь подходящее не составит труда. Если помещение не очень большое, то биокамин встраиваемый будет тут очень кстати. Хотя и в больших по площади комнатах такие камины могут смотреться очень уместно и симпатично.

Нужен биокамин встраиваемый? Приезжайте в наш салон!


Проекты с биокаминами Planika