Мы в соцсетях

Закажите бесплатную консультацию

Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.






Планика

Несмотря на то, что процесс отопления уже давно осуществляется с помощью гарячей воды и системы трубопровода, камины все еще сохраняют свою популярность в просторных жилищах, но сейчас они востребованы больше как декоративный элемент. Ведь как говорит известная пословица: «На огонь можно смотреть вечно», поэтому многие клиенты хотят получить специальный биокамин Планика, который способен подарить им безопасный источник огня для эстетического удовольствия.

ПланикаКупить именно Планику биокамины стоит по той причине, что это полностью безопасное оборудование, несмотря на то, что в нем используется специальное топливо и обеспечивается постоянный процесс горения в режиме работы. Но именно компания Планика смогла обеспечить безопасное расстояние между топливом и огнем, а само оборудование постоянно контролирует огонь, чтобы избежать малейших рисков.

Наш салон ориентируется на продажу как биокамина Планика, так и товаров от других известных производителей с мировым именем, поэтому Вы сможете выбрать то оборудование, которое подойдет Вам лучше всего, в том числе и по стоимости, ведь это один из важнейших факторов.

Количество моделей биокаминов марки Планика является достаточно большим, поэтому Вам стоит определиться с тем, какое оборудование подойдет Вам лучше всего. А если Вы не можете выбрать самостоятельно, то сотрудники нашей компании смогут помочь Вам в этом вопросе, подбирая товар под Ваши требования.

Также Вам стоит учесть, что товары от Планики отличаются не только своим внешним видом и размерами, но еще и принципом работы, а также временем беспрерывного горения, поэтому стоит учитывать и все эти факторы, которые указаны на странице каждого из товаров на нашем сайте. 


Проекты с биокаминами Planika