Новый встраиваемый биокамин Planika PrimeFire Logs in casing в комплекте со стеклом, вермикулитовыми камнями и керамическими поленьями.
Новый биокамин Planika PrimeFire Logs in casing в комплекте со стеклом, вермикулитовыми камнями и керамическими поленьями – отличное решение для встраивания в конструкцию, когда интерьер помещения выполнен в классическом стиле. Производитель биокаминов и газовых каминов Planika, максимально быстро отреагировал на запросы создать автоматический биокамин в стиле, максимально приближенному к классике. В этом встраиваемом биокамине учтено все: монтажный короб для удобного и безопасного монтажа в конструкцию, например, из дерева, камня, гипсокартона и т.д. Набор «обгоревших» керамических поленьев и выложенная на всю горелку вермикулитовая крошка – через все это проходит огонь, который не выделяет дыма, не оставляет сажу, и потому дымоход к биокамину не потребуется.
![]() |
![]() |
Так выглядит огонь в горелке биокамина PrimeFire Logs in casing, а дополнительный эффект тления и мерцания достигнут за счет специальных нитей, выложенных по всей горелке камина.
Подробнее о биокамине PrimeFire Logs in casing
Посмотреть ещё камины для классических интерьеров
ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ
+38 (099) 038-68-72
Адрес: г.Киев
ул.Глубочицкая 32-В,
студия каминов «KAMIN-BIO»
в ТЦ галерея интерьеров
"PokrovSky"













