Мы в соцсетях

Закажите бесплатную консультацию

Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.






Биокамины и газовые камины Planika на выставке Design Living Tendence c 27 по 30 сентября 2017 г.

С 27 по 30 сентября 2017 года в Киеве пройдет главное событие Украины осеннего сезона в сфере дизайна и оформления интерьеров – выставка Design Living Tendency, на которой наша компания "Биокамины, камины, барбекю представит коллекцию биокаминов и газовых каминов Planika для оформления внутренних и внешних пространств. С 2009 года, являясь официальным дистрибьютором польского производителя в Украине, мы продолжаем знакомить посетителей выставки с новинками продукции, и в этот раз, на стенде нашей компании - биокамин Lincoln - первый камин с системой "Подключи & Наслаждайся" выполненный в классическом стиле.

Также мы представим биокамины серии Fire Line Automatic, обеспечивающие различные варианты встраивания, красивый рисунок огня и безопасную технологию горения паров этанола, биокамины, которые дизайнеры и архитекторы с удовольствием используют в своих проектах.

Уличные биокамины и газовые камины Planika, призвание которых украшать площадки ресторанов, отелей, загородных домов, вносить нотку уюта, гармонии и тепла, все это на стенде салона "Биокамины, камины, барбекю" на выставке Design Living Tendency в первом павильоне под № С 322 c 27 по 30 сентября 2017 г.

Приходите, ждем Вас, и, как всегда, рады встрече с Вами!

Биокамины и газовые камины Planika

<< Назад


Проекты с биокаминами Planika