Мы в соцсетях

Закажите бесплатную консультацию

Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.






Биокамины Planika на презентации в галерее интерьеров PokrovSky

Биокамины Planika заказать

«Тандем огня и дерева», так мы назвали нашу новую композицию, созданную из не совместимых, на первый взгляд, для «дружбы» материалов, дерева и огня и подготовленную специально к приему гостей.

Прекрасным морозным вечером, 15 ноября 2018 г., гостями галереи интерьеров PokrovSky, были талантливые дизайнеры и архитекторы, и нам очень хотелось презентовать в этот раз камин, как-то по-особенному. Идея инсталлировать камин в деревянную балку, да ни в какую нибудь, а в балку, со своей историей, была успешно реализована. Смотрите, что из этого получилось!

Биокамины Planika на презентации Биокамины Planika купить

Монтаж биокамина в дерево стал возможен, благодаря используемой  в камине технологии BEV (сгорание паров биоэтанола). При этой технологии, корпус биокамина не нагревается, что позволяет реализовывать даже, на первый взгляд,  не совместимые решения.

Для монтажа в деревянную балку, мы выбрали биокамин Planika Fire Line Automatic 3 по нескольким причинам управление камином может происходить через пульт ДУ, смартфон или планшет (встроенный Wi-Fi); регулировка высоты пламени выполняется в 6-ти режимах, камин оснащен интеллектуальной системой безопасности.

продажа биокаминов Planika

Выступление интересных спикеров Solmaz Fooladi, Татьяны Дрюковой, Евгения Засуцкого, встреча со старыми знакомыми, и знакомство с новыми интересными людьми, сделали этот вечер особенным, и нам очень приятно быть частичкой этого мероприятия!

биокамины Planika монтаж выбрать биокамин Planika в Киеве

Студия каминов "KAMIN-bio" официальный партнер в Украине польского производителя биокаминов и каминов на газу компании Planika. У нас всегда можно выбрать и купить биокамин Planika с комплексным сопровождением: от помощи в выборе биокамина до монтажа и первого запуска на объекте. С официальной гарантией и сервисом.

Посмотреть варианты монтажа биокамина Planika

Посмотреть, выбрать, купить биокамин Planika в Киеве приглашаем в нашу студию каминов на Глубочицкую 32-В, что в галерее интерьеров Покровский. Мы работаем без выходных

Каталог с продукцией Планика

<< Назад


Проекты с биокаминами Planika