Мы в соцсетях

Закажите бесплатную консультацию

Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.






Презентация каминов Planika на семинаре для практикующих дизайнеров

14 апреля 2017 г.  на семинаре для практикующих дизайнеров, посвященном обустройству общественных пространств, официальный представитель компании Planika в Украине, провел презентацию продуктов Planika работающих на биоэтаноле и на газу.

купить биокамин Planika

Биокамины Planika известны архитекторам и дизайнерам во многих странах мира, прежде всего благодаря используемой технологии BEV гарантирующей безопасность и возможности реализовать проект любой сложности с применением дизайнерского огня в интерьере. Биокамины нашли свое применение во многих реализованных проектах мира, и украшают интерьеры отелей, ресторанов, частных клиник, домов и даже яхт.

Презентация каминов Planika

С недавних пор, компания Planika расширила свои возможности и презентовала новый продукт  - газовые камины  для обустройства внутреннего пространства помещения и его внешних локаций. Основное отличие каминов на газу, от каминов на биоэтаноле в том, что первые, кроме эстетической и декоративной функции, обладают ещё и отопительной способностью.

продажа биокаминов

Какой камин выбрать для определенного проекта, на биоэтаноле или на газу, это решение принимает клиент со своим дизайнером, архитектором. А вот получить необходимую техническую информацию, увидеть демонстрацию работы каминов Planika, выбрать и купить камин с гарантией и последующим сервисным обслуживанием, приглашаем в шоу-рум официального дилера Planika в Украине, салон «Биокамины, камины, барбекю».

Посмотреть различные варианты монтажа биокаминов

Проекты с биокаминами Planika реализованные украинскими дизайнерами и архитекторами

<< Назад


Проекты с биокаминами Planika